Technologies Interior

Анонсы всех статей: Впрок, двенадцатая страница.

Навигатор: 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16
18 ноября 2015, 12:00

Сушеный картофель - выбор практичных людей

Сушеный картофель - выбор практичных людей Картошка - это овощ семейства пасленовых, без которого уже невозможно представить себе полноценного обеда или ужина хотя бы пару раз в неделю. Странно представить, но еще каких-то 500 лет назад о картофеле в Европе никто не знал. Впервые она появилась в Латинской Америке много тысяч лет назад, когда древним людям посчастливилось откопать во время поиска съедобных корешков клубни этого чудесного овоща. Индейцы Перу почитали картофель, считали даром богов и поклонялись его духу. Ведь благодаря своей питательности и легкости приготовления самых многообразных блюд, картошка стала одним из главнейших продуктов в рационе перуанских индейцев. В Европу клубни картофеля привез из Южной Америки Христофор Колумб и подарил их испанским монархам.
20 августа 2015, 10:00

Картофель сушеный - простой рецепт сушки картофеля

Картофель сушеный - простой рецепт сушки картофеля Картофель сушеный - это своего рода картофельные чипсы, только в отличии от последних - полезные для организма. Сушение овощей и фруктов в наши дни становится все более популярным. Этот простой рецепт заготовки из картофеля, наверняка, понравится людям, которые не мыслят себя и свой отдых без палаток и природы. Сушеный картофель, вполне, заменит свежие клубни, но весить будет во много раз меньше. Ингредиенты: картофель Как приготовить сушеный картофель в домашних условиях. Для сушки подберите картофель одинаковой средней величины. Очистить клубни от шкурки и порезать кружками толщиной до 4 мм. Подготовленный таким образом картофель необходимо поместить в полотняный мешочек подходящего размера, а затем опустить в кипяток.
05 июля 2015, 12:40

Как приготовить гуся в духовке

Как приготовить гуся в духовке О том как приготовить гуся рождественского в духовке есть множество рецептов. А вот как приготовить гуся в рукаве, способ сравнительно новый, но получается очень вкусно и красиво. Слышать-то об этом слышали, но все как-то привыкли по старинке – тушить в гусятнице. Захотелось сделать по новому и ничего не оставалось как приготовить гуся в духовке. Рождественский гусь Перед самим Рождеством узнали поподробней как приготовить гуся в рукаве для запекания. Сам рукав для запекания мяса представляет собой прозрачную фольгу, свернутую рукавом, со швом посредине. Он имеет довольно большой объем так, что на гуся в три килограмма, одевается свободно. видео Птица была домашней, куплена на рынке и перед тем как приготовить гуся в духовке, его нужно было опалить и помыть.
21 июня 2015, 08:00

Борщ из сушеных овощей

Борщ из сушеных овощей видео Для приготовления борща были использованы: Вода – 2 литра Картошка – 300 гр. Свекла – 11 гр. Лук – 12 гр. Морковь – 10 гр. Перец сладкий – 5 гр. Капуста – 30 гр. Чеснок – 3 гр. Лавровый лист – 2 шт. Корень сельдерея – 5 гр. Томат – 12 гр. Укроп > 1 гр. Петрушка > 1 гр. Соль – 9 гр. Залили в кастрюлю 2 литра воды и включили плиту. Мелко нарезали 300 грамм очищенной картошки. Через 16 минут вода закипела. Высыпали сушеные овощи в кипящую воду. Через 4 минуты засыпали картошку. Посолили. Борщ варился 35 минут и получился таким же вкусным, как будто мы готовили его из свежих овощей.
02 июня 2015, 11:21

Копченый гусь в домашних условиях

Копченый гусь в домашних условиях Копченый гусь считается настоящим деликатесом, это блюдо способно украсить собой любой праздничный стол. Благодаря неповторимому вкусу и особому аромату такое мясо можно использовать для приготовления холодных закусок, супов, гарниров и т.д. Продукты копчения уже давно не являются дефицитом и в большом количестве представлены на прилавках магазинов. Однако согласитесь, приготовить подобное мясо своими руками гораздо приятнее! Гусь, закопченный в домашних условиях, не сравнится с покупным. В результате сегодня многие предпочитают готовить птицу самостоятельно. На самом деле это совсем несложно, только не забудьте приобрести коптильню. Всего за несколько часов обработки дымом гусь будет полностью готов к употреблению! Рецепт копченого гуся Ингредиенты: гусь: 2 кг; соль: 0,5 ст.л.;
Навигатор: 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16