Technologies Interior

Анонсы всех статей: Впрок, пятнадцатая страница.

Навигатор: 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16
06 мая 2014, 14:36

Как коптить кролика

Как коптить кролика Вопрос о том, как коптить кролика, достаточно часто возникает у тех людей, кто самостоятельно занимается разведением этих животных. Но и жители городов могут побаловать себя деликатесным мясом, полезным в любом возрасте. Вам понадобится коптильня; тушка кролика; соль; вода; перец; чеснок; древесные опилки. Инструкция Тушку животного, приобретенного в магазине, можно использовать сразу, так как она изначально освобождена от шкуры и внутренностей. Замочите тушку кролика в рассоле, состоящем из 2 литров воды и 4 столовых ложек соли. В нем он должен пролежать не менее 12 часов, чтобы мясо равномерно просолилось со всех сторон. Достаньте кролика из рассола и повесьте его сушиться на открытом воздухе еще на пару часов, чтобы излишки соли могли стечь.
28 февраля 2014, 15:00

Когда сеять семена томатов и как вырастить хорошую рассаду

Когда сеять семена томатов и как вырастить хорошую рассаду Теплицу мы установили, но отапливать ее и создавать дополнительное освещение нет возможностей. Помидоры любят в нашей семье все, поэтому хочется вырастить их пораньше. В какое время нужно сеять томаты и как вырастить хорошую рассаду, чтобы в оптимальные сроки пересадить ее в теплицу? Посев семян томатов, да и любых других культур, зависит от многих факторов: от региона, условий выращивания, типа почвы и др. Для средней полосы России оптимальным сроком высадки рассады томатов в неотапливаемую теплицу считается ориентировочно 10 мая. К этому времени почва бывает уже хорошо прогрета. Когда можно сеять помидоры на рассаду? Чтобы получить непереросшую рассаду в возрасте 45 дней, посеять семена (с недельным учетом на прорастание) нужно 19 марта.
26 июня 2012, 12:00

Как самостоятельно получить семена овощей

Как самостоятельно получить семена овощей Вырастить свои семена многих овощных культур по ряду объективных причин трудно даже опытному садоводу. Например, все тыквенные, корнеплодные, луковичные и крестоцветные культуры являются перекрестно опыляемыми и легко переопыляются. Их обязательно переопыляют пчелы и другие насекомые. В специальных семеноводческих хозяйствах семена различных культур получают, соблюдая при выращивании растений пространственную изоляцию. Для различных культур в зависимости от условия местности она составляет в среднем от 500 до 2000 метров. Это означает, что если разместить посевы различных, способных опылять друг друга культур, или различных сортов одной культуры ближе указанных расстояний, возможно их переопыление и изменение сортовых качеств. Ясно, что в условиях 6 соток мы не можем создать такие условия.
02 июня 2012, 12:21

Как вырастить землянику в больших количествах!

Как вырастить землянику в больших количествах! Землянику-клубнику любят все, ну или почти все, у кого нет на нее аллергии). На просторах интернета нашла статью о том, как вырастить землянику в промышленных масштабах. Возможно и у нас в стране выращивают также, а может быть опыт по выращиванию этой вкусной и ароматной ягоды пригодится нашим садоводам- огородникам. Как вырастить землянику  в больших количествах  Привожу статью без изменений, в таком виде в каком ее напечатал автор, к сожалению тоже не известный)), так как в блогах почти одни "перепосты"). Но ведь это и не важно. Спасибо ему за публикацию, а если он найдется, то я с удовольствием впишу его имя. К моему удивлению, через 10 лет моего прибывания в стране выяснилось КАК ВЫРАЩИВАЮТ КЛУБНИКУ В ИЗРАИЛЕ!!!
13 мая 2012, 11:00

Сушеный картофель

Сушеный картофель Из всей продукции, которую производят овощесушильные предприятия, сушеный картофель занимает около 80%. В настоящее время сушёный картофель производят в 3-х формах нарезки - это столбики или соломка, кубики и пластинки. Сухое пюре быстро восстанавливается при помощи воды до натурального состояния. Для сушки пригодны клубни таких сортов картофеля, как Приекульский, Берлихинген, Лорх и другие. Используются только здоровые клубни, свежие и зрелые, с прочной кожицей. Они должны быть без механических повреждений, не увядшие и не зеленые, овально-округлой формы, без признаков прорастания и наростов, не подмороженные и не запаренные, с поперечным диаметром не менее 5см. В их содержании должно быть максимум сухих веществ, они не должны темнеть после очистки.
Навигатор: 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16