Technologies Interior

Анонсы всех статей, двенадцатая страница.

Навигатор: 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16
08 мая 2017, 12:00

Установка пластиковых окон в деревянном доме.

Установка пластиковых окон в деревянном доме. На первый взгляд, не сложный процесс установки пластиковых окон (евроокон со стеклопакетами) в деревянном доме, срубе из бруса или бревен, может осложниться неприятными последствиями, если не учесть некоторые особенности монтажа окон в такого рода строениях. Особенности деревянных домов Приобретая пластиковые окна для деревянного дома следует брать во внимание одну очень важную особенность, которую нужно учитывать при монтаже окон ПВХ в деревянном доме. Даже построенный из просушенного материала дом, некоторое время после постройки дает усадку. Усадка - неминуемый процесс, происходящий в течение нескольких лет, вследствие высыхания дерева (бревен, бруса). Только в течение первого года после постройки сруб садится на 1-1,5 см на метр высоты строения.
06 мая 2017, 11:21

Рекомендации к самостоятельной укладке газонов своими руками

Рекомендации к самостоятельной укладке газонов своими руками Итак, Вы решились на самостоятельную укладку, с чего начать? Во первых, необходимо определиться с нужным количеством газона. Помните, что все продавцы указывают цены не за 1 м2, а за рулон, площадь одного рулона составляет 0,8 м2. Нужно тщательно промерить площадь для укладки, и получившееся число в метрах разделить на 0,8, получится число необходимых рулонов. И не забудьте про запас - желательно взять на 5-7% рулонов больше. Перед тем, как покупать рулонный газон нужно обязательно обратить внимание на несколько особенностей. Газон должен быть срезанным прямо в день доставки, это важно. Посмотрите на дерн, с нижней его стороны, чуть разверните рулон и возьмите его на изгиб - если края полотна пересохшие…
06 мая 2017, 09:21

Габионы - что это, где применимо и как сделать своими руками

Габионы - что это, где применимо и как сделать своими руками Габионная конструкция состоит из пластиковой или металлической сетки определенной формы, заполненной разными видами камней. Такая декоративная отделка становится популярным способом украсить и облагородить дачный участок, кроме того она выполняет ряд полезных функций. Давайте подробней познакомимся с этим элементом дизайна. Сфера применения и преимущества габионов Изначально габионы использовали в общественных местах для зонирования, украшения пространства, а также укрепления грунта в местах, подверженных разрушению (водяные дамбы). Сейчас габионы активно используются дачниками в облагораживании загородных участков. Габионы как строительный элемент применяют для возведения заборов, перегородок, стен беседок, с помощью каменного сооружения получится превосходное зонирование участка и огорода. Ландшафтные дизайнеры ценят габионы за возможность оригинально огородить и украсить клумбу, облагородить искусственный водоем или фонтан в центре сада.
06 мая 2017, 08:50

Уход за яблонями

Уход за яблонями, чтобы яблони были урожайными К сожалению, не всегда удаётся добиться хорошего урожая этих замечательных фруктов. Тому много разных причин, да и не все секреты выращивания здоровых урожайных яблонь лежат на поверхности… Но некоторыми из них мы готовы сегодня поделиться с вами. Секрет 1: Хочешь урожай - ветку наклоняй Иногда здоровые сильные яблони, которые и поливают, и подкармливают, и защищают от вредителей, упорно отказываются плодоносить или радуют урожаем через год, а то и два. И садовод ломает голову, почему же так «неправильно» получаетсяА причина может крыться в неправильной кроне. Опытные садоводы знают: значительно больше плодов получается на горизонтально растущих ветвях.
04 мая 2017, 12:21

Навес для автомобиля своими руками из поликарбоната и дерева

Навес для автомобиля своими руками из поликарбоната и дерева Устройство навеса для автомобиля доступно любому мужчине, имеющему хотя бы малейшие навыки строительной работы. Выбирая такой тип укрытия для своей машины, чаще всего предпочтение отдают дереву или поликарбонату. Данная постройка может быть как отдельно стоящей, так и примыкать к стене дома – все зависит от размера дачной территории и ваших личных пожеланий. видео Необходимость гаража для автомобиля вряд ли стоит оспаривать, но если вы на участке бываете лишь время от времени, то, возможно, строить там капитальный гараж и нет смысла. Можно обойтись дачной парковкой с навесом, который защитит автомобиль от осадков. Под таким навесом для автомобиля, выполненным своими руками, можно спокойно проводить обслуживание и мелкий ремонт транспортного средства, не сдвигая его с места.
Навигатор: 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16