Technologies Interior

Анонсы всех статей, четырнадцатая страница.

Навигатор: 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18
23 апреля 2017, 11:00

Чтобы малины было очень много

Чтобы малины было очень много Совет первый по уходу за малиной - шпалера Малину надо обязательно выращивать только на шпалере, это доказано опытом миллионов. При посадке ровными рядами, при установке столбов и проволоки ваша малина каждый год способна давать в 6-8 раз больше ягод и при этом вы получаете максимально возможное качество ягод. Все ваши усилия теряют смысл, если ваша зелёная фабрика (растение малины) не способна проявить свои природные преимущества и тянет своё существование наподобие дикой малины. Совет второй по уходу за малиной - обновление Малина не может вырождаться, биологически это невозможно. Но немало дачных участков, где малина – это запущенные заросли, а ослабленные болеющие растения малины называют вырождающимися.
23 апреля 2017, 10:31

Производство сетки-рабицы как бизнес

Производство сетки-рабицы как бизнес Изготовление сетки-рабицы своими руками на продажу - достаточно типичный пример «гаражного» производства. Этот бизнес хорош тем, что для его организации не требуется каких-либо больших площадей - при небольших объемах можно заниматься производством и в гараже. Сетка-рабица - один из самых дешевых и популярных материалов для строительства ограждений (заборов). Ее применяют для защиты промышленных и строительных площадок, парковок, дачных и садовых участков. Популярность сетки-рабицы определяется низкой стоимостью и простотой установки. Для дачников и садоводов она привлекательна тем, что заборы из нее не затеняют растения, не закрывают доступ солнечным лучам. Кроме того, через сетку прекрасно видно, что происходит на участке, а вопросы безопасности являются зачастую одними из самых важных.
22 апреля 2017, 12:21

Детские беседки - любимое место для игр детей

Детские беседки - любимое место для игр детей Детские беседки — любимое место для игр детей всех возрастов Детские беседки  могут стать любимым местом летнего отдыха вашего ребенка. Яркие и красивые, удобные в использовании, сделанные с учетом всех норм и рекомендаций по безопасности они являются достойным украшением двора частного дома. Нередко детские беседки можно увидеть и в городе – на площадках, оборудованных для игр, в детских садах и дошкольных общеобразовательных учреждениях. Что нужно учитывать при выборе и возможно ли сделать их своими руками? Давайте разберемся. Что необходимо учитывать при строительстве Сделать такую беседку несложно, тем более что вариантов расцветок и форм существует огромное множество. При заказе или строительстве беседки необходимо учитывать: Возраст и пол детей.
22 апреля 2017, 11:50

Как омолодить малинник без ущерба

Как омолодить малинник без ущерба Советы дня от опытного садовода - даром! Советы не простые! А очень ценные! Не будете знать - куда девать малину! Не шучу! Обычно садоводы выращивают малину на одном месте не более 10 лет. Срок в 15 - 18 лет можно считать предельным, особенно если не оказывать должного внимания поддержанию плодородия почвы. К этому времени продуктивность плантации резко снижается из-за утомления почвы и старения корневища. Растения сильно поражаются болезнями и вредителями, начинают страдать зимой от низких температур. В результате на корнях и корневище нарушается процесс закладки почек, из которых развиваются отпрыски и побеги замещения. Но в любительских садах, особенно у старых садоводов, довольно часто возникает ситуация, когда хозяин участка хотел бы омолодить малинник, но он хочет сохранить только тот сорт, который выращивал 15 – 20 лет.
22 апреля 2017, 02:56
Навигатор: 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18