Technologies Interior

Анонсы всех статей, семнадцатая страница.

Навигатор: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
11 апреля 2017, 12:15

Малина ведрами. Как удается получать такой урожай?

Малина ведрами. Как удается получать такой урожай? С участка 10х2,5 м мы собрали 8 ведер малины, что значительно больше, чем собирают соседи. На сбор урожая с каждого куста затрачивали по 30–40 минут. Пришлось даже смастерить маленькие табуретки, чтобы удобнее было сидеть так долго на одном месте. Малина посажена на расстоянии в ряду 70 см друг от друга, междурядья – 2,5 м. Растет она на специальной гряде шириной 70 см. Гряда огорожена кусками шифера, высота ограждения – 20 см, заглублено оно также на 20 см. Вдоль гряды сделаны валики из земли. Малина растет как бы в ложбинке, ее удобно поливать и подкармливать. Весной гряду укрываю навозом, соломой, компостом, подкармливаю малину мочевиной и золой.
10 апреля 2017, 14:00

Как вырастить тюльпаны в теплице

Как вырастить тюльпаны в теплице Выращивание тюльпанов в теплице – это очень ответственное занятие. Эти цветы очень хорошо выгонять именно зимой, потому что они не нуждаются в большом количестве солнечного света. Для того чтобы тюльпаны выросли именно к 8 марта, необходимо соблюдать ряд правил и рекомендаций. Если все сделать правильно, то на праздник можно будет порадовать женщин красивыми срезанными цветами. Как вырастить тюльпаны в теплице к 8 марта: условия выгонки Весь процесс выгонки можно разделить на несколько стадий: подготовка луковиц, хранение луковиц, посадка луковиц, охлаждение и укоренение, уход за появляющимися ростками. Сорта тюльпанов для выгонки в теплице Существует большое количество сортов тюльпанов, которые используются для выгонки. Всех их можно разделить на три группы: для ранней выгонки подходят сорта «Абба»…
09 апреля 2017, 10:21

Тротуарная плитка своими руками

Очень часто многие домашние умельцы, будь то домовладельцы или дачники задумываются о том, что хорошо бы благоустроить территорию своего двора, уложить дорожки и площадки красивыми узорами брусчатки или тротуарной плиткой. Одновременно у самых предприимчивых возникает шальная идея сделать тротуарную плитку самостоятельно своими руками. Процесс производства тротуарной плитки своими руками достаточно увлекательный, но при кажущейся простоте довольно трудоемкий и долгий. Изготовив несколько плиток самостоятельно приходит осознание, что плитка сделанная в домашних условиях вряд ли оправдает потраченное время и финансовые затраты и приложенные усилия. К тому же добиться качественных изделий с грубейшими нарушениями технологического процесса и без использования необходимого оборудования вряд ли получится. Приобретать оборудование, чтобы обустроить небольшой дворик не оправданно.
08 апреля 2017, 11:21

Дорожки и площадки во дворе вашего дома

Дорожки и площадки во дворе вашего дома Желание жить в красивом и нарядном собственном доме, окруженном ухоженным двором побуждает людей обустраивать свои загородные участки устраивая на них пешеходные дорожки и детские игровые площадки, зоны отдыха, проезды и площадки для стоянки транспортных средств, площадки для сбора ТБО, а так же красивую отмостку по периметру дома. Красиво обустроенная придомовая территория подчеркивает дизайн дома, делает жизнь и деятельность домовладельцев более комфортной и уютной. То есть, если вы желаете выйдя из дома оказаться в уютном красивом дворике, то без сомнений, благоустройство территории должно стать вашей первостепенной задачей. Какие материалы использовать Развитие современных строительных технологий дает домовладельцам возможность широкого выбора материалов для благоустройства территории дворов но, в большинстве случаев несмотря на разнообразие, многие продолжают использовать классические виды строительных материалов: тротуарную плитку, брусчатку или природный камень.
07 апреля 2017, 12:55

Беседка с мангалом своими руками

Беседка с мангалом своими руками Беседка с мангалом, построенная своими руками способна удовлетворить любой вкус — не так важно из какого материала и по какому проекту она сделана, такая беседка всегда будет центром притяжения на даче. Соблазнительные блюда на мангале порадуют не только вас, но и ваших друзей, и близких. Но в процессе строительства есть маленькие хитрости, знание которых, поможет вам правильно построить беседку с мангалом. Теплая деревянная беседка с грильным столом может вместить 10-12 человек и отлично подходит для дружеских вечеринок или семейного ужина. Беседку можно разместить рядом с террасой или облагородить заброшенный угол сада. Беседка с мангалом – это самый популярный символ загородного отдыха, источник новых вкусных блюд и дружеских встреч.
Навигатор: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21