Technologies Interior

Анонсы всех статей: Бездомные заметки, седьмая страница.

Навигатор: 01 02 03 04 05 06 07 08
12 октября 2016, 10:06

Коптильня 435х300х305

Коптильня 435х300х305 Коптильня предназначена для горячего копчения мяса, рыбы, сала, дичи и других продуктов на открытом воздухе. Источником тепла может служить костер, бытовая или переносная газовая плита. Комплектация: коптильня; двухъярусная решетка; поддон для стекания жира. Преимущества коптильни: Экономьте свой бюджет – копчености, изготовленные дома, по себестоимости будут значительно ниже, чем магазинные, с учетом всех затрат. Мясные продукты, приготовленные своими руками из натуральных ингредиентов не только вкусны, но и безопасны для Вашего здоровья и здоровья Ваших близких. Удобна, практична и проста в использовании. С помощью коптильни Вы сможете порадовать себя и своих близких вкусными копченостями собственного производства. Она изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI-430, что обеспечивает длительный срок службы.
12 октября 2016, 09:26

Коптильня со встроенным термометром (39x28x115 см)

Коптильня со встроенным термометром 39x28x115 см Коптильня со встроенным термометром предназначена для горячего и холодного копчения различных продуктов. Достоинства коптильни со встроенным термометром: Может использоваться в саду, на веранде, на даче. Подходит как для горячего, так и для холодного копчения. Продукты для копчения можно размещать раскладывая их на полках или подвешивая на крючки. Очаг отделен от коптильной камеры специальной перегородкой, поэтому копчености надежно защищены от подгорания. Через двойные стенки проходит часть горячего воздуха, это позволяет распределять температуру равномерно. В дверце коптильни находится смотровое окно, поэтому можно наблюдать за процессом копчения не открывая дверь. Контролировать температуру в коптильне можно при помощи термометра. Стенки у устройства двойные, изготовленные из надежного и безопасного металлического листа.
12 октября 2016, 08:41

Коптильня со встроенным термометром (39x28x80 см)

Коптильня со встроенным термометром 39x28x80 см Коптильня со встроенным термометром предназначена для горячего и холодного копчения различных продуктов. Достоинства коптильни со встроенным термометром: Может использоваться в саду, на веранде, на даче. Подходит как для горячего, так и для холодного копчения. Продукты для копчения можно размещать раскладывая их на полках или подвешивая на крючки. Очаг отделен от коптильной камеры специальной перегородкой, поэтому копчености надежно защищены от подгорания. Через двойные стенки проходит часть горячего воздуха, это позволяет распределять температуру равномерно. В дверце коптильни находится смотровое окно, поэтому можно наблюдать за процессом копчения не открывая дверь. Контролировать температуру в коптильне можно при помощи термометра. Стенки у устройства двойные, изготовленные из надежного и безопасного металлического листа.
31 мая 2016, 14:00

Выгодные покупки на AliExpress

AliExpress – одна из крупнейших интернет-площадок Китая, где собрано множество товаров по самым низким ценам. Это самый популярный в России интернет-магазин, на котором Вы можете найти почти все: здесь продаются одежда и аксессуары, ноутбуки, мобильные телефоны, электроника, часы, чемоданы, сумки и портфели, ювелирные украшения, товары для дома и сада и многое другое. Для удобства пользователей каталог разделен на категории и подкатегории. Поиски нужного товара и оформление заказа облегчает то, что информация на сайте приведена на русском языке. Определиться с покупкой помогут фотографии товара, его подробное описание и отзывы от покупателей. Все платежи защищены системой Escrow, которая отслеживает все отправления и не передает деньги продавцу до тех пор, пока вы не подтвердите успешное получение заказа.
27 марта 2015, 11:50

Выращивание курительного табака

Выращивание курительного табака Выращивать табак или махорку совсем нетрудно. Нас часто спрашивают об этом процессе, и, объединив личный опыт и несколько советов, в том числе, присланных нашими читателями, мы решили опубликовать данный материал. Надо сказать, что процесс выращивания табака мало чем отличается от выращивания, например, томатов. Общая информация Табак (Nicotiana) — род многолетних и однолетних растений семейства Паслёновые (Solanaceae). Табак выращивается для получения сырья, используемого в табачных изделиях. В культуре чаще всего встречаются следующие виды: Табак обыкновенный, или Табак виргинский, или Табак настоящий (Nicotiana tabacum) – растение высотой до 3 м с розовыми цветками, трубчатым венчиком с острыми лопастями, листья продолговато-ланцетные, сидячие. Настоящий табак достаточно теплолюбив, поэтому особенно продуктивно выращивается в жарких регионах.
Навигатор: 01 02 03 04 05 06 07 08