Technologies Interior

Анонсы всех статей: Бездомные заметки, шестая страница.

Навигатор: 01 02 03 04 05 06 07 08
12 октября 2016, 10:51

Щепа (100% яблоко) для копчения и гриля 450 г

Щепа 100 яблоко для копчения и гриля 450 г Щепа придает мясу уникальный и неповторимый вкус, аромат и цвет. Идеально подходит для копчения и приготовления на гриле рыбы, птицы, дичи, баранины, говядины, овощей, грибов и сыра. Достоинства щепы (100% яблоко) для копчения и гриля: Подходит для множества продуктов. Можно использовать совместно с другими видами щепы. Подходит для горячего и холодного копчения. Придает продуктам золотисто-желтый цвет, характерный вкус и аромат. Изготовлена из натуральной древесины груши и не содержит коры, некачественной и сухостойной древесины. Копчение оказывает консервирующее и бактерицидное действие на продукты, поэтому они могут храниться долгое время, в них не остается бактерий, которые могут нанести вред организму. Щепа имеет одинаковый размер, за счет чего происходит равномерное сжигание и образование дыма.
12 октября 2016, 10:45

Щепа (100% вишня) для копчения и гриля 450 г

Щепа 100 вишня для копчения и гриля 450 г Щепа придает мясу уникальный и неповторимый вкус, аромат и цвет. Идеально подходит для копчения и приготовления на гриле рыбы, птицы, дичи, баранины, говядины, овощей, грибов и сыра. Достоинства щепы (100% вишня) для копчения и гриля: Подходит для множества продуктов. Можно использовать совместно с другими видами щепы. Подходит для горячего и холодного копчения. Придает продуктам золотисто-желтый цвет, характерный вкус и аромат. Изготовлена из натуральной древесины груши и не содержит коры, некачественной и сухостойной древесины. Копчение оказывает консервирующее и бактерицидное действие на продукты, поэтому они могут храниться долгое время, в них не остается бактерий, которые могут нанести вред организму. Щепа имеет одинаковый размер, за счет чего происходит равномерное сжигание и образование дыма.
12 октября 2016, 10:39

Щепа (100% груша) для копчения и гриля 450 г

Щепа 100 груша для копчения и гриля 450 г Щепа придает мясу уникальный и неповторимый вкус, аромат и цвет. Идеально подходит для копчения и приготовления на гриле рыбы, птицы, дичи, баранины, говядины, овощей, грибов и сыра. Достоинства щепы (100% груша) для копчения и гриля: Подходит для множества продуктов. Можно использовать совместно с другими видами щепы. Подходит для горячего и холодного копчения. Придает продуктам золотисто-желтый цвет, характерный вкус и аромат. Изготовлена из натуральной древесины груши и не содержит коры, некачественной и сухостойной древесины. Копчение оказывает консервирующее и бактерицидное действие на продукты, поэтому они могут храниться долгое время, в них не остается бактерий, которые могут нанести вред организму. Щепа имеет одинаковый размер, за счет чего происходит равномерное сжигание и образование дыма.
12 октября 2016, 10:32

Полиамидная оболочка для колбас 8 м (120°C)

Полиамидная оболочка для колбас 8 м 120C Полиамидная оболочка предназначена для приготовления колбасных изделий, плавленых сыров. Достоинства полиамидной оболочки для колбас: Готовя колбасы дома, вы экономите семейный бюджет, при этом получаете натуральный и качественный продукт. Идеально подходит для вареных колбас. Имеет диаметр 7,3 см. Изготовлена из инновационного материала, который безопасен для пищевых продуктов и здоровья человека. При варке и хранении исключается возможность потери веса готового продукта. Позволяет сохранить натуральный вкус мяса, который не будет испорчен посторонними запахами окружающей среды. Оберегает продукт от проникновения газообразных веществ, в особенности кислорода, что способствует длительному сроку хранения готового изделия. Имеет очень хорошее сцепление с мясной массой, поэтому не происходит отставания оболочки. Легко снимается с готового продукта.
12 октября 2016, 10:18

Коптильня 500*250*210

Коптильня 500250210 Коптильня предназначена для горячего копчения мяса, рыбы, сала, дичи и других продуктов на открытом воздухе. Источником тепла может служить костер, бытовая или переносная газовая плита. Комплектация: коптильня; двухъярусная решетка; поддон для стекания жира. Достоинства коптильни: Экономьте свой бюджет – копчености, изготовленные дома, по себестоимости будут значительно ниже, чем магазинные, с учетом всех затрат. Мясные продукты, приготовленные своими руками из натуральных ингредиентов не только вкусны, но и безопасны для Вашего здоровья и здоровья Ваших близких. Удобна, практична и проста в использовании. С помощью коптильни Вы сможете порадовать себя и своих близких вкусными копченостями собственного производства. Она изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI-430, что обеспечивает длительный срок службы.
Навигатор: 01 02 03 04 05 06 07 08