Technologies Interior

Анонсы всех статей: Бездомные заметки, пятая страница.

Навигатор: 01 02 03 04 05 06 07 08
12 октября 2016, 11:30

Наполнитель колбас

Наполнитель колбас Наполнитель предназначен для приготовления ароматных и вкусных домашних колбас, сосисок, сарделек. Достоинства наполнителя колбас: Экономьте свой бюджет – домашние колбасы, сосиски и другие блюда, изготовленные своими руками, по себестоимости будут значительно ниже, чем магазинные продукты, с учетом всех затрат. Различные виды колбас, приготовленные дома из натуральных ингредиентов не только вкусны, но и безопасны для Вашего здоровья и здоровья Ваших близких. Наполнитель для колбас прост и удобен в использовании. С ним без труда справится не только профессиональный повар, но и домохозяйка. Подходит для работы с фаршем различной консистенции. Оснащен механизмом для увеличения и уменьшения поршневой скорости, что позволяет наполнять колбасные оболочки быстро и аккуратно.
12 октября 2016, 11:16

Натуральная оболочка для колбас

Натуральная оболочка для колбас Натуральная оболочка для колбас из свиного кишечника 91,4 м (28-30 мм) Натуральная оболочка из свиного кишечника предназначена для приготовления колбас. Достоинства натуральной оболочки для колбас из свиного кишечника: Готовя колбасы и сосиски дома, вы экономите семейный бюджет, при этом получаете натуральный и качественный продукт. Оболочка имеет диаметр 28-30 мм. Идеально подходит для гриля и барбекю колбас. Является 100% натуральным продуктом, т.к. сделана из свиного кишечника. С ее помощью можно приготовить ливерную, копченую, сырокопченую и другие виды колбас, сосиски, сардельки. Хорошо сжимается, что обуславливает желательный «хруст при надкусывании». Обладает высокой проницаемостью по отношению к дыму и влаге, поэтому вероятность образования жировых отеков снижается.
12 октября 2016, 11:10

Крюки для копчения мяса (5 шт.)

Крюки для копчения мяса 5 шт. Крюки предназначены для копчения мяса. Достоинства крюков для копчения мяса: Подходят для всех коптилен вертикального типа. Могут использоваться для хранения колбасных изделий. Предназначены для подвешивания мяса, рыбы, птицы, дичи. С их помощью вы сможете приготовить копченые окорока, грудинку, колбасы и прочее. Выполнены из нержавеющей стали, поэтому являются очень прочными и прослужат долгие годы. Нержавейка также устойчива к длительному нагреванию. В комплекте идут 5 крюков, поэтому за один раз можно приготовить сразу несколько продуктов. Крюки имеют оптимальную ширину, поэтому мясо не прорвется. Являются очень острыми, поэтому вы без труда проколите любой мясной продукт. Готовя продукты дома вы не только получаете качественные блюда, но и экономите семейный бюджет.
12 октября 2016, 11:05

Щепа (100% слива) для копчения и гриля 450 г

Щепа 100 слива для копчения и гриля 450 г Щепа придает мясу уникальный и неповторимый вкус, аромат и цвет. Идеально подходит для копчения и приготовления на гриле рыбы, птицы, дичи, баранины, говядины, овощей, грибов и сыра. Достоинства щепы (100% слива) для копчения и гриля: Подходит для множества продуктов. Можно использовать совместно с другими видами щепы. Подходит для горячего и холодного копчения. Придает продуктам золотисто-желтый цвет, характерный вкус и аромат. Изготовлена из натуральной древесины груши и не содержит коры, некачественной и сухостойной древесины. Копчение оказывает консервирующее и бактерицидное действие на продукты, поэтому они могут храниться долгое время, в них не остается бактерий, которые могут нанести вред организму. Щепа имеет одинаковый размер, за счет чего происходит равномерное сжигание и образование дыма.
12 октября 2016, 10:55

Щепа (100% ольха) для копчения и гриля 450 г

Щепа 100 ольха для копчения и гриля 450 г Щепа придает мясу уникальный и неповторимый вкус, аромат и цвет. Идеально подходит для копчения и приготовления на гриле рыбы, птицы, дичи, баранины, говядины, овощей, грибов и сыра. Достоинства щепы (100% ольха) для копчения и гриля: Является универсальной и подходит для копчения всех видов мяса, овощей, грибов и сыра. Можно использовать совместно с другими видами щепы. Подходит для горячего и холодного копчения. Придает продуктам золотисто-желтый цвет, характерный вкус и аромат. Изготовлена из натуральной древесины груши и не содержит коры, некачественной и сухостойной древесины. Копчение оказывает консервирующее и бактерицидное действие на продукты, поэтому они могут храниться долгое время, в них не остается бактерий, которые могут нанести вред организму.
Навигатор: 01 02 03 04 05 06 07 08