Technologies Interior

Анонсы всех статей: Строительство на даче, одиннадцатая страница.

Навигатор: 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13
07 октября 2014, 16:31

Возведение деревянной беседки.

Возведение деревянной беседки. Рассмотрим этапы строительства беседки своими руками по порядку. Скорее всего, решив построить беседку, Вы надеетесь, что будете наслаждаться отдыхом в ней не один единственный год, а это значит, что фундамент под беседку должен отвечать хотя бы минимальным требованиям. Четыре кирпича под углами - не вариант. Одинаково как и четыре небольших бетонных блока на которых стояли те самые типовые дворовые беседки. Основные проблемы такого упрощённого подхода - это то, что подобный фундамент не будет стабильным. Как правило, под весом конструкции, грунт испытывает самые различные температурные и пластические деформации, размывается и оседает. В результате таких воздействий, любые не углублённые столбики через год-два оказываются на уровне земли.
20 августа 2014, 11:03

Как построить свой дом?

Как построить свой дом? Многие из нас мечтают иметь собственный дом. И те, кто все ближе подходят к исполнению своей мечты, встают перед дилеммой – покупать или строить самостоятельно. Если же вы хотите, чтобы ваш дом был сделан исключительно в соответствии с вашими пожеланиями, то в это случае стройки не избежать. Потому что купить такой дом практически невозможно. Когда необходимо проводить строительство домов, стоимость на эту услугу необходимо рассчитывать индивидуально. Поскольку конечная цена зависит от множества факторов: качество строительного материала, проектные особенности сооружения, кто именно будет выполнять все работы. Также необходимо выбрать подходящий участок под застройку, если у вас его нет. В этом процессе главное обращать внимание на присутствие жизненно важных коммуникаций.
06 мая 2014, 15:00

Варианты 3-х самоделок для авто-проветривания теплицы

Варианты 3-х самоделок для авто-проветривания теплицы О том, как могут сами по себе в жару открываться форточки в теплицу, не слышал разве что ленивый. Отличное приспособление – термопривод для теплиц – позволяет со спокойной душой оставить все на неделю и не заботиться в жаркие дни: кто из домашних займется экстренным проветриванием нежных саженцев. Вот только почему так редко можно услышать об использовании или самостоятельном изготовлении термоприводов для теплиц? Все предельно просто – это своего рода парадокс: стоит один раз с ними повозиться и сделать более-менее нормальную конструкцию, и о проветривании можно забыть вообще. Потому что термопривод – потрясающе надежное и функциональное приспособление, его раз изготовить, установить – и больше о не мне вспоминают!
15 января 2014, 15:51

Дизайн и обустройство зоны отдыха на даче: идеи оформления

Дизайн и обустройство зоны отдыха на даче: идеи оформления Становясь владельцем загородной дачи, многие из нас получают прекрасную возможность не только выращивать экологически чистую продукцию, но и наслаждаться отдыхом на свежем воздухе вдали от городской суеты. Зона отдыха на даче – уютный уголок, в котором можно спокойно расслабиться, спрятавшись от всего мира, или провести приятный вечер в дружной компании с дымком шашлыка в придачу. Обустройство этого уголка участка зависит прежде всего от назначения, которое он будет выполнять. Давайте разберемся поподробнее. Какие существуют варианты обустройства? Существует несколько распространенных и наиболее удачных вариантов оформления зоны отдыха в саду. Открытая площадка для активного отдыха Обустройство открытой зоны отдыха на даче позволит любителям активных игр и спортивных развлечений в полной мере насладиться любимым видом деятельности на свежем воздухе.
03 октября 2013, 13:16

Навес для машины своими руками

Навес для машины своими руками Предлагаем рассмотреть мастер- класс по строительству навеса для машины. Когда мы приезжаем на дачу, то машины ставим просто во дворе. В нашем климате бывает и град и дождь со снегом. Хочется машину как-то защитить от непогоды. Поэтому и рассмотрим такой вариант, как строительство навеса. Его мы будем пристраивать к одной из стен дома. Стена должна быть глухая, без окон. А дорога к навесу должна иметь хороший подъезд к дому. Подготовка площадки под навесом Прежде чем строить навес, позаботьтесь о благоустройстве площадки под будущим навесом. Если площадка имеет растительность, то уберите верхний слой почвы. Насыпьте гранитный щебень слоем 15-20 см, сверху песок 10 см и уплотните почву трамбовкой, увлажняя ее.
Навигатор: 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13