Technologies Interior

Анонсы всех статей: Строительство на даче, седьмая страница.

Навигатор: 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11
21 сентября 2015, 10:21

Технология отделки сайдингом. Инструкция по монтажу.

Технология отделки сайдингом. Инструкция по монтажу. Сайдинг за счёт своих качеств и удобства в применении широко используется для отделки домов. Технология отделки сайдингом очень проста, практически каждый может выполнить облицовку дома самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов. Дом после облицовки имеет привлекательный вид, а благодаря долговечности материала, сохраняет этот вид на протяжении десятилетий. Грамотная технология отделки сайдингом, советы Виниловый сайдинг (поливинилхлорид) используется для обшивки старых домов и при строительстве новых. ПВХВ выпускается стандартных размеров, и имеет преимущества: высокая морозоустойчивость (в диапазоне температур от -50 до + 50 градусов по Цельсию не меняет своих свойств); не подвержен влиянию влаги; не поддерживает процесс горения; прост в уходе (можно мыть, нет необходимости в покраске); конструкция панелей исключает накопление конденсата; дешевизна, по сравнению с другими отделочными материалами.
15 сентября 2015, 11:01

Мангал из кирпича своими руками с фото и видео обзором

Мангал из кирпича своими руками с фото и видео обзором Блюда, приготовленные на костре, особенно вкусны и полезны. Необходимым приспособлением для их приготовления является мангал. Кирпич особенно хорошо подойдет в виде материала для изготовления мангала, он хорошо держит тепло. Потому на таком мангале лучше готовить, чем на мангале из одной стали. Мангал из кирпича своими руками соорудить достаточно просто, главное этого захотеть. Это может быть как стационарный мангал на своем участке, так и мангал в любом месте отдыха. Главное, что для этого нужно – кирпичи, не обязательно огнеупорные, обычные тоже подойдут. Мангал из кирпича может быть изготовлен самостоятельно как полноценное стационарное барбекю на приусадебном участке, но может быть и самым простым и примитивным приспособлением, которое послужит не хуже.
03 сентября 2015, 11:35

Особенности изготовления парниковой конструкции «Хлебница»

Особенности изготовления парниковой конструкции Хлебница Особенности возведения и использования парниковой конструкции «Хлебница» Теплица типа "хлебница" идеально подходит для ранней выгонки зелени и сезонного выращивания овощей Парник "Хлебница" получил необычное название благодаря своей форме, конструкция которой напоминает обычную домашнюю хлебницу. Парниковое сооружение такого типа характеризуется не только удобством, эффективностью и компактностью, но и выгодно отличается внешним эстетизмом, что позволяет разместить его на любом дачном участке. Теплица типа "хлебница" идеально подходит для ранней выгонки зелени и сезонного выращивания овощей. Выполнить такую конструкцию своими руками достаточно просто, а инструкцией могут служить многочисленные фото парника. Общая характеристика и назначение парника "Хлебница" Конструкционная особенность такого парника состоит в использовании специального каркаса из стали, который позволяет осуществлять уход за выращиваемыми культурами с разных сторон.
25 августа 2015, 10:00

Как обложить деревянный дом кирпичом

Как обложить деревянный дом кирпичом Для строительства дома наиболее подходящим будет природный материал - дерево. Его микроклимат не приносит вреда организму. Достоинство его в том, что естественный материал будет иметь эстетический вид. Однако, не менее привлекательным, а кроме того устойчивым, выносливым является дом из кирпича. В таком случае возникает вопрос: какой дом лучше? Так как оба материала являются качественными, то их можно сопоставить. Этот вариант будет оптимальным, поскольку такой дом будет лучше тепло - и звукоизолирован. Как качественно обложить деревянный дом кирпичом? Начнем с того, что это хороший вариант сделать Ваш дом более симпатичным и миловидным, а также более надежным и долговечным. Но главное то, что это один из вариантов утепления Вашего дома.
21 августа 2015, 18:49

Как сделать барбекю из кирпича своими руками

Как сделать барбекю из кирпича своими руками Ни один отдых на садовом участке или даче не обходится без приготовления пищи на свежем воздухе. Барбекю из кирпича, в отличие от переносных конструкций, отличается красивым эстетичным внешним видом, функциональностью и практичностью. Построить барбекю из кирпича своими руками – задача непростая, но вполне осуществимая. Если есть желание и возможность, то даже с минимальными навыками в строительстве, можно создать привлекательную конструкцию. Этапы строительства кирпичного барбекю При строительстве каминов вне помещений, нужно учесть: местоположение барбекю; размеры конструкции; дизайн, форму и материалы; тип фундамента; высоту дымохода. Первый этап – это разработка схемы и закупка материалов. Проектируя барбекю из кирпича своими руками, нужны такие материалы и инструменты, как бетон, рубероид, металлические трубы, клинкер, решетки и, конечно же, сам кирпич для кладки.
Навигатор: 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11