Technologies Interior

Анонсы всех статей, шестьдесят первая страница.

Навигатор: 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
09 января 2013, 15:00

Колоновидные яблони: посадка и уход, обрезка и выращивание.

Колоновидные яблони: посадка и уход, обрезка и выращивание. Согласно библейской истории, именно яблоком искушал змей Еву: сочный фрукт настолько очаровал «первую леди», что она забыла все предупреждения своего Отца небесного. Не устоял перед яблоком и Адам. Что ж говорить о современных садоводах, уже вкусивших сей плод, не без основания прославившийся как молодильный: витаминно-минеральный комплекс яблока способствует здоровому функционированию организма и его очищению от токсинов. Так что нет ничего удивительного, что сад начинается с яблони. Колоновидные яблони: посадка и уход, обрезка и выращивание, лучшие сорта. Однако не на каждом участке есть место для раскидистой яблоньки. Но неугомонные любители яблочек всё-таки нашли компромисс в виде урожайных колоновидных яблонь, сохраняющих все вкусовые и полезные свойства плодов.
30 ноября 2012, 13:21

Как обустроить детскую площадку на даче

Как обустроить детскую площадку на даче Вы планируете сделать вашему малышу детскую площадку на даче? Прекрасно! Начните с постройки красивого детского домика. Да не простого домика, а в стиле домика для гномов. Спросите у вашего ребенка, ему понравится такой домик? Все ответят: "Да!!!!!" Давайте посмотрим на внешний вид домика. Домики подняты на небольшой фундамент- столбчатый, ведь домик легкий. Если на вашем домике много валунов, то поставьте его на валуны и обложите вокруг. Крышу лучше сделать из ондулина, она не будет нагреваться от жаркого летнего солнышка. Если вы вставите в домик окна с настоящими стеклами и дверь с замком, то у вас получится полноценный гостевой домик для гостей в выходные дни.
15 октября 2012, 12:00

Модифицирующие волокна ВСМ - новое качество бетона

Модифицирующие волокна ВСМ - новое качество бетона «Бетон – основной материал, используемый в жилищном и транспортном строительстве. Поэтому есть все основания считать его стратегическим, государственно-важным материалом». (Из материалов II Национального Конгресса «Приоритеты развития экономики»). А.А. Савельев - директор департамента исследований и разработок ООО «Си-Айрлайд». Модифицирующие волокна «ВСМ» – новое качество бетона В наши дни строительство неразрывно связано с вопросами, повышения качества, долговечности, экономичности бетона и железобетона. Основная задача, это получение бетон-матрицы, основного конструкционного строительного материала с заданными свойствами: прочного, водонепроницаемого, морозостойкого, коррозионностойкого, трещиноустойчивого композита. Замечено и то, что армирование бетона волокнами уменьшает и его растрескивание при усадке. Таким образом, технология армирования приобрела в последние годы большую популярность. Но только ли она сама обеспечивает новое качество бетона?
02 августа 2012, 15:00

Райский уголок на 12 сотках

Райский уголок на 12 сотках Каждый из нас по-своему представляет «райский уголок». А ведь этот самый уголок каждый из нас может сделать сам, обустроив свой дачный участок. Конечно, кому-то важнее выращенные картошка и помидоры, кому-то – зеленая травка и качели, кому-то – плодовые деревья. Но если есть возможность совместить все это, то почему бы это не сделать. На нашем дачном участке площадью 12 соток мы постарались совместить все желания трех поколений семьи. Как видно на фото для самых младших дачников есть песочница и качели, для молодежи — зеленая травка и множество цветов. Есть и огород для старших, желающих покопаться в земле. Так как участок расположен под наклоном, то мы его сделали двухуровневым, разделили невысокой оградой-барьером со ступеньками с нескольких точках.
05 июля 2012, 12:21

Декоративный штампованный бетон

Декоративный штампованный бетон Двор – такая же личная территория, как и дом, и каждому из нас хочется, чтобы он выглядел красиво, уютно и непохоже на другие. Внутренний дворик, подъездная аллея или дорожки, залитые простым белым ровным бетоном, выглядят банально и стандартно Но многие декоративные техники и материалы для благоустройства двора стоят дорого и требуют больших временных затрат. К счастью, сейчас у вас есть возможность придать своему двору желанный вид без больших вложений времени и денег. Для этого вы можете воспользоваться декоративным штампованным бетоном. Изготовление Производится штампованный или иначе печатный бетон так же, как и обычный. Единственный дополнительный ингредиент – химическое вещество, которое придаёт штампованному бетону нужный цвет.
Навигатор: 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65