Technologies Interior

Анонсы всех статей, шестьдесят четвёртая страница.

Навигатор: 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68
23 июня 2011, 11:18

Ландшафтный дизайн. Классический стиль

Ландшафтный дизайн. Классический стиль Ландшафтный дизайн служит не только для того, чтобы украсить близлежащую к вашему дому территорию, но и для того, чтобы гармонично поместить его в общую систему природы окружающей участок. Для этого, в первую очередь, необходимо грамотно обозначить не только отдельные составляющие картины ландшафта, но и правильно подобрать стиль. Их существует огромное множество: регулярный, итальянский, пейзажный, японский, голландский, «модерн», колониальный и многие другие, но выбирать стоит лишь тот, который в точности отражает внутренний мир владельца и гармонично вписывается в общую картину района. Как никакой другой, наиболее выверенный и гармоничный – это, конечно же, классический стиль. Его суть заложена в самом названии, сразу же предваряющем четкие линии, симметрию, осевую композицию, силу и могущество человека, перекраивающего природные рельефы по своему вкусу.
21 июня 2011, 12:06

Оформление участка каменными конструкциями

Оформление участка каменными конструкциями Существует множество разнообразных по своим видам и способами типов оформления каменных стенок и палисадников, куда входят также сквозные заборы и изгороди. Когда возникает вопрос о выборе каменных стенок или палисадников, главное, чтобы они отличались прочностью и максимально подходили под стиль всего сада. Не менее важным элементом при оформлении сада являются и различные калитки или ворота. Именно они по праву несут звание визитной карточки любого сада, ведь показывают гостям переход во внутренний мир красоты природы. Если вы решили выбрать себе ворота или двери (калитку), то необходимо учесть все требования по соблюдению единства со стилем всего интерьера. Необходимо тщательно их подбирать для того, чтобы не было диссонанса с самим домом и всем участком.
19 июня 2011, 19:10

Способы организации дренажа дачного участка.

Способы организации дренажа дачного участка. Как правило, ни одно строительство на земельном участке не проводится без организации дренажа этого участка. Не существует альтернативы процессу дренажа участка, который применяется при строительстве домов, дорог, при сооружении ландшафта, в парковом хозяйстве, при спортивном строительстве, а также в сельском хозяйстве. Вопрос устройства дренажа особенно остро встает при сооружении загородных домов, когда необходимо организовывать дренаж вокруг дома, а также земельного участка дачи. Потребность в проведении водоотводящих мероприятий, то есть процесса дренажа дома и садового участка, вызваны, как правило, тем, что грунтовые воды располагаются на высоком уровне от поверхности земли, а также наличием выклинивающихся восходящих потоков подземных вод: родников, ключей, талых и ливневых вода и «верховых» болот.
15 июня 2011, 12:26

Мини-альпийская горка

Мини-альпийская горка Очень часто современные дачи выстраивают на небольших территориях. Поэтому они больше похожи на загородные домики с небольшим приусадебным участком. Как бы это не было прискорбно осознавать, но альпийская горка здесь будет ни к месту, лучше поставить беседку и организовать лужайку с грилем. Однако, любителям цветов не стоит отчаиваться даже в этом случае, ведь можно организовать альпийскую горку в мини варианте. Для разведения мини-альпинария не потребуется много пространства, даже лучше, если он будет стоять возле крыльца, рядом с лужайкой для гриля или беседкой, а если размеры балкона позволяют – то любитель-цветовод всегда можно приспособить контейнер и на таком небольшом пространстве. Использование контейнера или большого горшка особенно удобно, поскольку переставить его в другое место не составит труда.
11 июня 2011, 18:03

Наш юбилей – это Ваш Повод Воспользоваться Грандиозными. ..

Наш юбилей  это Ваш Повод Воспользоваться Грандиозными. .. Наш юбилей – это Ваш Повод Воспользоваться Грандиозными Скидками! 23 июня нам исполняется восемь лет. Восемь лет «Технологии интерьера» доказывают свою конкурентоспособность, предоставляют клиентам только высококачественную продукцию и услуги по демократичной цене. Мы никогда не отказывались от взятых на себя обязательств, за что завоевали безупречную репутацию надежного и порядочного партнера. В работе с нами клиенты ценят не только четкое соблюдение всех оговоренных сроков, но и индивидуальный подход к цене, а это значит, что мы готовы делать Для Вас Грандиозные Скидки. Сделайте Заказ на Продукцию: колотый камень, рваный камень, крест, калифорния, фантазия, мерседес ромашка, волна, мерседес С 15 июня по 15 июля 2011 года Вы Получите Скидку 8%.
Навигатор: 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68