Technologies Interior

Наш юбилей – это Ваш Повод Воспользоваться Грандиозными ...

11 июня 2011, 18:03

Наш юбилей – это Ваш Повод Воспользоваться Грандиозными ...

Наш юбилей – это Ваш Повод Воспользоваться Грандиозными Скидками!

23 июня нам исполняется восемь лет. Восемь лет «Технологии интерьера» доказывают свою конкурентоспособность, предоставляют клиентам только высококачественную продукцию и услуги по демократичной цене. Мы никогда не отказывались от взятых на себя обязательств, за что завоевали безупречную репутацию надежного и порядочного партнера.

В работе с нами клиенты ценят не только четкое соблюдение всех оговоренных сроков, но и индивидуальный подход к цене, а это значит, что мы готовы делать Для Вас Грандиозные Скидки.

Сделайте Заказ на Продукцию:


С 15 июня по 15 июля 2011 года Вы Получите Скидку 8%. Но это еще не все.

При заказе от 16 м2 до 24 м2 скидка удваивается и составляет уже 16%. При заказе от 24м2 до 240м2 – утраивается и составляет 24%. При заказе от 240 м2 скидка вырастает в четыре раза и составляет 32%.

Сделайте Заказ в Указанные Сроки, Вы Существенно Сэкономите Ваш Бюджет. Мы хотим, чтобы наш праздник стал вашим, поэтому директором компании «Технологии интерьера» было принято решение о Существенном Снижение Цен в честь нашего юбилея.

Для того, чтобы Стать Обладателем Грандиозных Скидок, необходимо Произвести Полную Оплату на расчетный счет в период с 15 июня по 15 июля. Оплаты, прошедшие 16 июля будут перерассчитаны согласно стандартной системе скидок либо возвращены заказчику.

С каждым клиентом сроки выполнения заказа будут обговариваться индивидуально. По-прежнему вы сможете самостоятельно вывозить приобретенную продукцию либо поручить нам ее доставку на тот или иной адрес за отдельную плату.

Сделайте Заказ на Приобретение Продукции с Грандиозной Скидкой, Позвоните по телефону +7-912-6750837 или оформив заявку на сайте tehint.com.

Наш юбилей – это Ваш Повод Воспользоваться Грандиозными Сr..

Спешите Воспользоваться Нашими Скидками, Период Проведения Акции Ограничен!

 

Другие статьи категории «Благоустройство»

Тротуарная плитка с грандиозной скидкой: купить. Нельзя. ..

Тротуарная плитка с грандиозной скидкой: купить. Нельзя. .. Тротуарная плитка с грандиозной скидкой: купить. Нельзя пропустить. Безусловно, всем нам нравится делать покупки по акциям или с хорошей скидкой. Лето – пора ремонта.

Раз дощечка, два дощечка.Или почему брусчатка лучше асфальта

Раз дощечка, два дощечка.Или почему брусчатка лучше асфальта Вы цените высокое качество и долговечность материалов? Мечтаете стильно оформить площадку перед загородным домом? Хотите воплотить свои дизайнерские фантазии в реальность? Тогда лучшего материала, чем брусчатка,  вам не найти.

Дачная дорожка из разбитой плитки

Дачная дорожка из разбитой плитки Благоустройство территории возле дома или дачи – не менее важный этап, нежели само строительство. Клумбы и цветники, альпийские горки и пруды, фонтаны и беседки – всё это радует глаз и располагает к отдыху и расслаблению.
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.
Все заметки категории «Благоустройство»