Technologies Interior

Правильный уход за голубой елью в домашних условиях

02 июня 2017, 11:00

Правильный уход за голубой елью в домашних условиях

Правильный уход за голубой елью в домашних условиях

Правильный уход за голубой елью в домашних условиях: посадка, календарь обрезок

Голубые ели - настоящие царицы ландшафтного дизайна. Эти симпатичные деревца превосходно смотрятся в любой части дачного участка, и при входе, и на окраине. Но чтобы вырастить их действительно красивыми и декоративного вида, необходимо обеспечить качественный уход за голубыми елями.

Ранее DachaDecor.ru уже рассказывал о том, как вырастить голубые ели из семян. Занятие это кропотливое, но очень интересное, ведь результат говорит сам за себя. Но чтобы получить через несколько лет действительно декоративные деревья, посадить ели и дождаться их всходов недостаточно, важно изучить агротехнику и научиться правильно ухаживать за голубыми елями.

Сегодня мы расскажем, как обеспечить наилучшие условия и что необходимо предпринимать, чтобы деревья на даче являлись настоящим украшением, а не подобием обыкновенной поросли.

Правильный уход за голубой елью в домашних условиях

Полив голубой ели

Изначально хотим предупредить, что

Часть поста скрыта от индексации.
Нажмите здесь, чтобы получить доступ.

Другие статьи категории «Озеленение»

4 ошибки при посадке хвойных растений

4 ошибки при посадке хвойных растений Продолжается оптимальное время посадки хвойных растений, которые сажают и пересаживают не только осенью, когда спадет жара, но и весной до наступления жаркой погоды.

Мавританский газон: выбор растений, посадка и уход

Мавританский газон: выбор растений, посадка и уход Мавританский газон – это композиция из газонной травы и смеси луговых цветов. В зависимости от преследуемой цели, мавританский газон бывает цветущим и пестрым, и однотонным миксом зеленых трав.

Рекомендации к самостоятельной укладке газонов своими руками

Рекомендации к самостоятельной укладке газонов своими руками Итак, Вы решились на самостоятельную укладку, с чего начать? Во первых, необходимо определиться с нужным количеством газона. Помните, что все продавцы указывают цены не за 1 м2, а за рулон, площадь одного рулона составляет 0,8 м2.
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.
Все заметки категории «Озеленение»