Technologies Interior

Анонсы всех статей: Благоустройство, шестая страница.

Навигатор: 01 02 03 04 05 06 07 08
05 июля 2012, 12:21

Декоративный штампованный бетон

Декоративный штампованный бетон Двор – такая же личная территория, как и дом, и каждому из нас хочется, чтобы он выглядел красиво, уютно и непохоже на другие. Внутренний дворик, подъездная аллея или дорожки, залитые простым белым ровным бетоном, выглядят банально и стандартно Но многие декоративные техники и материалы для благоустройства двора стоят дорого и требуют больших временных затрат. К счастью, сейчас у вас есть возможность придать своему двору желанный вид без больших вложений времени и денег. Для этого вы можете воспользоваться декоративным штампованным бетоном. Изготовление Производится штампованный или иначе печатный бетон так же, как и обычный. Единственный дополнительный ингредиент – химическое вещество, которое придаёт штампованному бетону нужный цвет.
05 июля 2011, 09:21
21 июня 2011, 12:06

Оформление участка каменными конструкциями

Оформление участка каменными конструкциями Существует множество разнообразных по своим видам и способами типов оформления каменных стенок и палисадников, куда входят также сквозные заборы и изгороди. Когда возникает вопрос о выборе каменных стенок или палисадников, главное, чтобы они отличались прочностью и максимально подходили под стиль всего сада. Не менее важным элементом при оформлении сада являются и различные калитки или ворота. Именно они по праву несут звание визитной карточки любого сада, ведь показывают гостям переход во внутренний мир красоты природы. Если вы решили выбрать себе ворота или двери (калитку), то необходимо учесть все требования по соблюдению единства со стилем всего интерьера. Необходимо тщательно их подбирать для того, чтобы не было диссонанса с самим домом и всем участком.
11 июня 2011, 18:03

Наш юбилей – это Ваш Повод Воспользоваться Грандиозными. ..

Наш юбилей  это Ваш Повод Воспользоваться Грандиозными. .. Наш юбилей – это Ваш Повод Воспользоваться Грандиозными Скидками! 23 июня нам исполняется восемь лет. Восемь лет «Технологии интерьера» доказывают свою конкурентоспособность, предоставляют клиентам только высококачественную продукцию и услуги по демократичной цене. Мы никогда не отказывались от взятых на себя обязательств, за что завоевали безупречную репутацию надежного и порядочного партнера. В работе с нами клиенты ценят не только четкое соблюдение всех оговоренных сроков, но и индивидуальный подход к цене, а это значит, что мы готовы делать Для Вас Грандиозные Скидки. Сделайте Заказ на Продукцию: колотый камень, рваный камень, крест, калифорния, фантазия, мерседес ромашка, волна, мерседес С 15 июня по 15 июля 2011 года Вы Получите Скидку 8%.
11 июня 2011, 12:57

Тротуарная плитка с грандиозной скидкой: купить. Нельзя. ..

Тротуарная плитка с грандиозной скидкой: купить. Нельзя. .. Тротуарная плитка с грандиозной скидкой: купить. Нельзя пропустить. Безусловно, всем нам нравится делать покупки по акциям или с хорошей скидкой. Лето – пора ремонта. Если вы решили приобрести тротуарную плитку для того, чтобы, например, навести порядок на своем загородном участке, то вас непременно заинтересует предложение от компании «Технологии интерьера». На что может рассчитывать каждый покупатель, сделавший заказ в период с 15 июня по 15 июля? Конечно же, на грандиозные скидки! С чем связан такой обвал цен? С тем, что компании «Технологии интерьера» исполняется ни много ни мало - восемь лет. За этот период множество клиентов смогло убедиться как в порядочности сотрудников, работающих в «Технологии интерьера», так и в честности всей компании.
Навигатор: 01 02 03 04 05 06 07 08