Technologies Interior

Анонсы всех статей: Благоустройство, пятая страница.

Навигатор: 01 02 03 04 05 06 07 08
09 января 2015, 11:21

Благоустройство территории возле бани

Благоустройство территории возле бани Мы много уделяем внимание бане, различным банным аксессуарам и многим темам непосредственно связанными с отдыхом в банях и саунах. Но как-то совсем стороной обходим вопрос благоустройства территории возле бани. Нужно понимать что благоустройство территории на участке возле бани – это тоже важно, ведь не все время вы проводите в парной. Если у Вас загородный дом или дача, то очень хорошо если баня расположена на участке с газоном. Тогда летним вечером попарившись в баньке и окунувшись в холодном бассейне можно погулять по газончику, расслабится дыша свежим воздухом. Очень удобно, когда возле баньки находится беседка в которой можно посидеть с друзьями, выпить чаю и поговорить.
29 сентября 2014, 13:22

Комплексный подход к благоустройству территорий.

Комплексный подход к благоустройству территорий. Что такое благоустройство территории? Каждый дом начинается со двора. Первое знакомство гостей и просто прохожих начинается с внешнего вида дома, благоустройства двора, приусадебного участка. Не случайно говорят, что встречают по одёжке. Чтобы мечта жить в своем доме не превратилась в жизнь на стройплощадке, нужно правильно спланировать и качественно выполнить работы по благоустройству территории. Благоустройство территории - это комплекс мероприятий, направленный на улучшение санитарного, экологического и эстетического состояния участка. Благоустройство территории придает новый образ всему участку, и позволяет по-новому взглянуть на свой дом и прилегающую территорию. Цели благоустройства Благоустройство участка выполняется с целью придания территории привлекательного, ухоженного вида и ее рационального использования. В первую очередь облагораживание участков предусматривает окультуривание природы и является основой при благоустройстве территорий.
09 января 2014, 12:00

Откатные ворота своими руками

Откатные ворота своими руками Изготовить откатные ворота своими руками сравнительно несложно. Все, что для этого нужно – соответствующие инструменты и умение разбираться в чертежах и схемах. При определенном усердии, готовый результат будет выглядеть и действовать не хуже конструкции, изготовленной в заводских условиях. Такие ворота с успехом можно изготовить и установить на даче, в загородном доме, на автостоянке и пр. Мастер-класс «Откатные ворота своими руками» Как вы уже поняли, речь идет о воротах консольного типа, полотнище которых движется по роликовым опорам. Существует еще один вариант конструкции – рельсовая, которая считается на сегодняшний день морально устаревшей, и мы ее рассматривать не будем. А тем, кого интересует консольная (откатная) конструкция, предлагаем подробную инструкцию по ее монтажу, включающую комплекс работ по подготовке проема ворот, устройству фундамента и последовательность установки.
23 августа 2013, 12:30

Зона отдыха на дачном участке

Зона отдыха на дачном участке Лето в самом разгаре, а значит, пора вспомнить, что на даче мы не только работаем, но и отдыхаем. И максимально приспособить для этих целей свой участок. Конечно, в идеале планировку и зонирование участка лучше проводить на стадии подготовительных работ, однако сделать любые, даже самые радикальные перестройки никогда не поздно. Главное - не забывать, что результат должен учитывать особенности территории и отвечать потребностям всех членов семьи. Зона отдыха на дачном участке. Уголок в стиле ретро Уголок в стиле ретро - пожалуй, именно так можно назвать классическую зону отдыха для участка в шесть соток, большая часть которых занята грядками и парниками. Поставьте здесь стол и две скамейки, никаких изысков, все просто и доступно.
10 июля 2013, 18:00

Экопарковка для частного дома

Экопарковка для частного дома Как то нам с семьей пришло в голову провести воскресный день не как всегда на даче, а просто в лесу. И вот побыв день на природе, я понял в чем разница. Главное это в том что на нашей даче слишком много порядка. Все деревья, кустики и цвета как по ранжиру. Все ровненько, по линеечке. Изумрудная трава газона это так сказать на показ, потому как ходить по ней запрещается, следы остаются. Так что передвигаться можно только по вымощенным брусчаткой дорожкам. Ну а о том, что бы прямо на машине выехать на этот бархатный газон и слов не может быть, потому как после двух трех таких выездов от этого зеленого ковра вообще ни чего не останется.
Навигатор: 01 02 03 04 05 06 07 08