Technologies Interior

Анонсы всех статей: Благоустройство, четвёртая страница.

Навигатор: 01 02 03 04 05 06 07 08
26 июня 2015, 10:10

Дорожки для вашего дома и сада

Дорожки для вашего дома и сада Каждый владелец садового участка рано или поздно сталкивается с необходимостью создания дорожек в своем саду. Одним хочется, чтобы садовые дорожки были красивыми, прочными, легкими в исполнении и сравнительно недорогими. Другие предпочитают строить “на века” с большим вложением сил и средств. Попробуем разобраться в широком разнообразии садовых дорожек. Все дорожки можно подразделить по типу материала, из которого они изготовлены. Выбирать материал для изготовления дорожки вы должны исходя из стилистики вашего сада и финансовых возможностей. Бетон или бетонные плитки. Дорожки с таким покрытием, пожалуй, имеют наиболее высокую популярность на дачных участках нашей страны. Такие дорожки морозоустойчивы, долговечны, очень прочны и сравнительно недороги. Бетонные плитки могут быть использованы как для пешеходных тропинок, так и для автомобильных проездов.
02 июня 2015, 12:00

Как самому сконструировать откатные ворота с калиткой

Как самому сконструировать откатные ворота с калиткой Испокон веков ворота считались лицом хозяина частных владений, их делали настолько прочными, что даже осада посредством стенобитных орудий была им ни по чем. В нынешнее время осады нам не страшны, однако ворота просто обязаны быть надежными, удобными в эксплуатации и пожароустойчивыми. Как самому сконструировать откатные ворота с калиткой, особенности монтажа таких ворот, откатные ворота противопожарные, цены, видеоинструкции и много поясняюших фото Наиболее популярным вариантом считаются ворота откатные, они не занимают слишком много места в открытом виде, а для большего удобства в них можно установить калитку и снабдить системой дистанционного управления. Место установки ворот и основные требования Перед установкой нужно определить точное месторасположение откатных ворот, принимая во внимание тот факт, что поверхность, на которую будет производиться их закрепление, должна быть идеально ровной.
21 мая 2015, 10:44

Правила эксплуатации покрытий тротуарной плитки и брусчатки

Правильная эксплуатация тротуарных и дорожных покрытий из тротуарной плитки, брусчатки и прочих декоративных изделий из бетона не менее важна, как и соблюдение технологии при их производстве и технологии укладки, мощении во время благоустройства территории. Сроки эксплуатации тротуарных и дорожных покрытий из тротуарной плитки, брусчатки могут значительно превышать 20 и более лет, но добиться этого можно при соблюдении простых правил эксплуатации и ухода. Мощение необходимо доверять опытным специалистам. При отгрузке все физические и технические характеристики изготовленной тротуарной плитки и брусчатки отвечают требованиям стандартов качества. Производитель тротуарной плитки, брусчатки не принимает претензий по ухудшению качества продукции, когда оно возникло из-за неправильной перевозки, хранения, складирования либо разгрузки…
27 марта 2015, 13:42

Обустройство двора частного дома своими руками: советы, фото

Обустройство двора частного дома своими руками: советы, фото Для каждого из нас частный дом выполняет свои задачи: кто-то в нём живёт, кто-то приезжает отдохнуть в выходные дни, а кто-то на его территории выращивает различные растительные культуры. Но, тем не менее, каждый хочет благоустроить свой двор: зонировать, облагородить, сделать уютным и рационально распределить свободное пространство. Давайте же узнаем, как можно обустроить участок своего частного дома. Составление проекта Для правильного и рационального обустройства двора на своём земельном участке необходимо нарисовать его проект, таким образом, вы сможете наглядно планировать расположение зон на участке и занимаемое ими пространство. Сначала можно сделать наброски, ориентировочно спланировав рассредоточение зон и обустройство участка, нанеся это всё на бумагу.
14 января 2015, 14:34

Устройство тротуаров и пешеходных дорожек с укладкой плитки

Устройство тротуаров и пешеходных дорожек с укладкой плитки Устройство тротуаров и пешеходных дорожек с укладкой фигурной тротуарной плитки Дизайн фасада жилища как и любого бизнес-помещения и примыкающие к ним территории создают один ансамбль и довольно существенно, чтобы тротуар перед домом или же пешеходные дорожки были вымощены изящным и надежным тротуарным покрытием. Мощение пешеходных дорожек, устройство тротуаров, зоны отдыха, придомовых площадок, представляет собой неотъемлемую часть целого перечня работ по благоустройству приусадебной территории. В большинстве случаев при проведении таких работ используются классические виды строительных материалов такие как: тротуарная плитка, брусчатка или природный камень. Тротуарная плитка приобретает всю большую популярность во многих странах благодаря тому, что по праву может называться практичным и долговечным, но и технологичным материалом.
Навигатор: 01 02 03 04 05 06 07 08