Technologies Interior

Анонсы всех статей, сорок девятая страница.

Навигатор: 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
14 апреля 2015, 10:44

Куриные крылья на костре

Куриные крылья на костре Уникальность этого рецепта состоит в том, он потребует от нас приготовление сразу двух соусов. Крылышки, приготовленные согласно этому рецепту на костре, удивят вас необыкновенно нежным слегка кисловато-сладким вкусом и аппетитной золотистой корочкой. Ингредиенты: Крыло цыпленка бройлера - 1,5 кг Майонез – 200 гр. Кетчуп 150 гр. Лимон – 1/2 шт. Мед – 1/2 стакана Разные сорта горчицы Соль Маринование крыльев. Прежде чем приступить к маринованию мяса, крылышки следует помыть, при необходимости удалить оставшиеся волоски, обсушить, натереть солью. Для первого варианта соуса необходимо смешать различные сорта горчицы с майонезом и кетчупом. Такая подливка станет отличным маринадом для наших крылышек. Пропитайте ею мясо и оставьте в прохладном месте на несколько часов.
11 апреля 2015, 13:25

Парник бабочка

Парник бабочка «Бабочка» является отличным изделием для выращивания рассады и огородных культур, пользующимся популярностью у многих дачников Свое название данная теплица получила из-за боковых полукруглых скатов, которые откидываются, вверх и в этом положении похожи на крылья бабочки. В народе этим откидным скатам дали соответствующее название – крылья. Парник бабочка: отличный урожай под заботливым крылом Сама идея сделать такую конструкцию парника просто замечательна. Имея относительно небольшие размеры, теплица обеспечивает стопроцентную используемость внутреннего пространства. Откидные вверх скаты позволяют вести уход за растениями по всей теплице без внутренних проходов, что делает всю площадь теплицы полезной, т.е. занятой растениями. Парник позволяет получать крепкую рассаду и выращивать в нем овощи вплоть до поздней осени.
05 апреля 2015, 10:18

Товарный бетон — интересные факты

Товарный бетон  интересные факты Одним из самых распространенных материалов, используемых в строительстве, является бетон товарный. Изготавливается он на бетонном заводе и зачастую этот материал называется бетонной смесью. Она бывает различных видов и поэтому имеет широкий спектр применения. Сухая бетонная смесь применяется очень редко. Зачастую это можно встретить при заливке фундаментов монолитных конструкций. Поставляется она с заводов в мешках и готова к применению. Для того чтобы начать использовать, достаточно её перемешать с водой. Товарный бетон может выступать в качестве бетонного перекрытия. С помощью него заливаются стены. Также бетон товарный используется в строительстве дорог, плотин, мотов и т. д. Этот материал применяется при устройстве дорожек, площадок и бассейнов.
01 апреля 2015, 11:32

Курица гриль в маринаде из кефира

Курица гриль в маринаде из кефира Аппетитная и ароматная курочка в кефирном маринаде. Вкусно и просто! Ингредиенты: тушка курицы весом 1-1,5 кг, 500 мл. кефира, 1 луковица, ½ лимона, 3-4 дольки чеснока, 2 ст.л. растительного масла, 1 ст. куриного бульона, черный молотый перец, соль. Подготовьте маринад. Для этого мелко нарежьте лук и чеснок, добавьте к ним кефир, растительное масло, сок половинки лимона, перец и соль. Тщательно перемешайте. Если хочется добавить какие-либо приправы, то сделать это нужно сейчас. Смажьте курицу маринадом, положите в целлофановый пакет, влейте остатки маринада и энергично встряхивайте в течение пары минут. Затем пакет завяжите и оставьте в холодильнике минимум на 2 часа. Разогрейте духовку до 200 градусов…
27 марта 2015, 13:42

Обустройство двора частного дома своими руками: советы, фото

Обустройство двора частного дома своими руками: советы, фото Для каждого из нас частный дом выполняет свои задачи: кто-то в нём живёт, кто-то приезжает отдохнуть в выходные дни, а кто-то на его территории выращивает различные растительные культуры. Но, тем не менее, каждый хочет благоустроить свой двор: зонировать, облагородить, сделать уютным и рационально распределить свободное пространство. Давайте же узнаем, как можно обустроить участок своего частного дома. Составление проекта Для правильного и рационального обустройства двора на своём земельном участке необходимо нарисовать его проект, таким образом, вы сможете наглядно планировать расположение зон на участке и занимаемое ими пространство. Сначала можно сделать наброски, ориентировочно спланировав рассредоточение зон и обустройство участка, нанеся это всё на бумагу.
Навигатор: 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53